Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » туры по Греции


туры по Греции

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отдых в Греции - это не только пляж и море, отдых в Греции - это горы, красивая древнегреческая архитектура, вкусная еда, удивительные пейзажи, чарующая атмосфера.
Если вы хотите узнать Грецию с другой стороны, заказывайте услуги гида и экскурсии на сайте https://tour-to-greece.com/gid-v-grecii/
Я много раз был в Греции но никуда дальше пляжей не отправлялся и думал, что кроме моря здесь ловить нечего. В прошлом году решил посетить экскурсию в сопровождении гида и понял насколько я был не прав. Это настолько красивая и открытая для разнообразного отдыха страна.

0

2

)))))))))))))))

0

3

я заааа

0

4

вот уж

0

5

тоже хочу

0

6

)))))))

0

7

)))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

вот уж

0

9

))))))))))))))

0

10

вот уж

0

11

Oleg_K написал(а):

Я много раз был в Греции но никуда дальше пляжей не отправлялся и думал, что кроме моря здесь ловить нечего. В прошлом году решил посетить экскурсию в сопровождении гида и понял насколько я был не прав.

Вот кстати да, чем мне очень нравится Греция - тем, что здесь можно не просто проваляться весь отпуск на пляже. А можно ещё и посетить интереснейшие экскурсионные туры. Я вот раньше как делал - прилетал в аэропорт, там брал такси через Aktis Taxi, и вот я уже в отеле. Каждый день загораю на пляже и купаюсь в море. А в прошлом отпуске я сделал иначе - я обязательно каждый день брал какую-нибудь экскурсию. Так сколько всего интересного и загадочного я увидел! Следующие несколько отпусков тоже обязательно проведу в Греции, ведь кроме материка здесь можно ещё ездить по живописным и чудесным островам!
Всем кстати советую побывать в Греции - это будет незабываемый отдых!

0


Вы здесь » Семья » Общение » туры по Греции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно