Во время своего последнего визита в TOP CLINIC DENIS, я прошла КТ исследование, и я решила поделиться своими положительными впечатлениями. Все началось с мгновенного впечатления, когда я вошла в эту клинику. Все было так хорошо продумано и оформлено, что я почувствовала себя как в пятизвездочном отеле.

Когда пришло время для самого исследования, я удивилась, насколько это было быстро и безболезненно. Во время самого сканирования аппарат томографа вращается вокруг вас, излучая рентгеновские лучи. Вы услышите легкий гул и почувствуете движение стола, но эта процедура длится всего несколько минут. Медицинский персонал всегда отслеживает вас через видеонаблюдение и голосовую связь, чтобы вы чувствовали себя комфортно и были готовы ко всему. Медицинский персонал был чрезвычайно профессиональным и внимательным. Они объясняли каждый этап процедуры и пытались сделать ее как можно более комфортной для меня.

Все это впечатление оставило меня ощущением уверенности в том, что я получила наилучшую возможную медицинскую помощь.