Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Отношения в семье » Как выбираете профильные трубы ?


Как выбираете профильные трубы ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как подбираете или выбираете профильные трубы ? Где их покупаете ? Пока ищу для себя полезную информацию.

0

2

Трубы выбираю по способу применения и качеству. Стараюсь их покупать от производителя.

0

3

Трубы покупаю разные. Так как их используем в разных сферах деятельности. Ассортимент по ним изучаем от компании "МКС Металл". Они производят металлопрокат. Цена у них ниже, чем на рынке. Для оптовых покупателей предоставляют скидки и акции. Приобрели  прямоугольные трубы  https://mks-metall.ru/product/truba-pro … 20x10h1-5/ 20х10х1.2 мм. Они стальные, прочные, с огнезащитой, пожаробезопасные. Их можно сверлить, сваривать сваркой. Они обработанные специальными средствами от коррозии.

0

4

Привет, форумчане! На тему подбора профильных труб расскажу, как свой опыт. Итак, когда лазил в этот виртуальный мир сталевых труб AISI PROM  https://progressteel.com.ua/ru/truba-staleva/ , я понял, что это не просто трубы, а настоящий космос для строителей и тех, кто в теме.
Вот как я свои профильные трубы лупил:
Размер и форма. Тут, брат, как с девчонками - каждый хочет свое. У AISI PROM на выбор трубы с квадратным, прямоугольным, и круглым профилем. В общем, чтобы под твой проект как родные влезли.
Толщина стенки. Тут крутишь как баскетбольный мяч - чем толще, тем крепче. Но не переборщи, чтобы потом не валяться под нагрузкой.
Марка стали. Тут, как в банде - своя атмосфера. Смотря, что за работу ведешь, выбирай марку стали, чтобы твои трубы были как стальные ниндзя.
Длина. Чем больше, тем лучше. Во всяком случае, я так думаю. У Progres Steel тут вариантов - от коротышек до длиннющих, чтобы на всех хватило.
Где покупаю. Тут без замедлений - на AISI PROM. Почему? Потому что тут как в баре с бесконечным выбором напитков, только с трубами. Цены норм, выбор огонь, и доставка такая быстрая, что мама не горюй.
Так что, други, если вы в теме стройки, не тупите, а заходите на AISI PROM. Респект и поклон за качественные трубы!

0


Вы здесь » Семья » Отношения в семье » Как выбираете профильные трубы ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно