Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Автозапчасти


Автозапчасти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня интересует автозапчасти, а именно пружины, кто подскажет, где лучше купить?

0

2

Для меня покупка авто запчастей – это довольно серьезный момент, потому магазины для этого дела я выбираю тщательно. Если говорить о пружинах, то рекомендую магазин Проставочка. Тут купил пружины Nissan Note E11  полностью доволен, доставили быстро, качество отличное, при этом адекватная стоимость.

0

3

аслова написал(а):

Меня интересует автозапчасти, а именно пружины, кто подскажет, где лучше купить?

А какая марка и модель автомобиля у вас?

0

4

Думаю если у вас китайский автомобиль, то стоит в первую очередь рассмотреть магазин Панда авто, потому что там дешевле и выбор большой. Я там в 2 раза дешевле купила себе термостат Чери Амулет https://panda-auto.com.ua/brand_chery_amulet_termostat . Такой же в других магазинах стоил намного дороже.

0

5

Пошук автозапчастин може бути складним завданням. Якось шукав гальмівні диски для своєї машини та довго не міг знайти підходящі. Натрапив на сайт, де був широкий асортимент за розумними цінами. Ось посилання на гальмівні диски , якщо вам це потрібно. Був приємно здивований якістю та сервісом.

0


Вы здесь » Семья » Общение » Автозапчасти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно