Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Отношения в семье » Подготовка к школе


Подготовка к школе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас сын сейчас садик оканчивает. Впереди первый класс, как к этому можно ребенка подготовить?

0

2

Знаю при школах бывают проводят подготовительные занятия.

0

3

При школах подготовка обычно для галочки проводится, там даже толком основ не дают. Поэтому проще и эффективнее будет репетитора для подготовки вот тут repetit.ru нанять. Сами там хорошего преподавателя в прошлом году нашли. Он нашего сына к первому классу подготовил и сейчас с ним программу первого класса разбирает. Сыну нравятся и мы положительные  результаты от занятий видим.

0

4

Наймите репетитора ему.

0

5

И проблемы решены))

0

6

А по мне, лучше заниматься с ребенком самостоятельно, это работает на сближение. К тому же, с мамой или папой всегда интереснее и быстрее усвоится информация. У меня 2 сыновей, одному 5, второму 13. И я нахожу время для каждого. С младшим все легко, учимся читать и писать. Со старшим тяжелее, заказала ему гдз по разным предметам, с помощью решебников и занимаемся, потому что я тоже не все помню, да и программа у нас различается. И все у меня молодцы, с оценками проблем нет. Да и в школу мы пойдем уже наученные читать и считать.

Отредактировано valeri (2024-04-22 16:58:37)

0


Вы здесь » Семья » Отношения в семье » Подготовка к школе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно