Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Стоит ли?


Стоит ли?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как думаете, стоит ли сейчас покупать недвижимость? Насколько это целесообразно при высокой ключевой ставке? Или ждать когда её понизят, тогда приобретать?

0

2

я думаю, что это лучше, чем в аренду брать недвижку

0

3

Как думаете, стоит ли сейчас покупать недвижимость? Насколько это целесообразно при высокой ключевой ставке? Или ждать когда её понизят, тогда приобретать?

В будущем есть риск, что процентную ставку и повысить могут. Поэтому, если есть возможность, то лучше приобрести сейчас. Тем более, что в наше время различные льготные программы действуют. Что касается меня, то я ещё пару месяцев тому назад принял решение купить квартиру в новостройке в ипотеку тут https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/mortgage/ . Мне понравился красивый уютный жилой комплекс и планировка. Район спокойный, с развитой инфраструктурой.

0

4

мы летом планируем приобретать

0

5

Вам стоит проконсультироваться с профессионалами для начала, с теми к этом точно разбирается . Например, вам поможет в этом управляющая компания Одесса EasyHome , у них есть опыт в этом и точно подберут для вас подходящие варианты и подскажут как лучше. Я лично только с ними сотрудничаю при необходимости.

0

6

Я думаю, что определенные колебания на рынке недвижимости есть, но в целом сейчас хорошее время для покупки

0

7

нес стоит

0


Вы здесь » Семья » Общение » Стоит ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно