Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Духовой шкаф небольшого размера


Духовой шкаф небольшого размера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно приобрести новый духовой шкаф небольшого размера, чтобы он при этом по качеству был нормальный, и желательно не стоил слишком дорого. Хотелось бы уложиться тысяч в 10.

0

2

Забавная написал(а):

Подскажите, где можно приобрести новый духовой шкаф небольшого размера, чтобы он при этом по качеству был нормальный, и желательно не стоил слишком дорого. Хотелось бы уложиться тысяч в 10.

Духовку найти достаточно просто, в любом магазине технике они продаются, по крайне мере в нормальных. Если в местных магазинах ничего не найдешь, посмотри в интернет магазинах, там точно они есть, и в достаточно большом количестве.

0

3

scatter написал(а):

Духовку найти достаточно просто, в любом магазине технике они продаются, по крайне мере в нормальных. Если в местных магазинах ничего не найдешь, посмотри в интернет магазинах, там точно они есть, и в достаточно большом количестве.

Ну, я смотрела в местных магазинах, там выбор не особо большой, буквально 10 духовок, которые мне особо не подошли, как по цене, так и по размерам. Мне нужна небольшая духовка до 10 тысяч.

0

4

Забавная написал(а):

Ну, я смотрела в местных магазинах, там выбор не особо большой, буквально 10 духовок, которые мне особо не подошли, как по цене, так и по размерам. Мне нужна небольшая духовка до 10 тысяч.

Тогда смотри в интернет магазинах, так как там ассортимент зачастую очень большой, я поэтому в последнее время технику покупаю исключительно в интернет магазинах.
Я бы тебе рекомендовал посмотреть компактные духовые шкафы https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektr … mpaktnaya/ так как по размерам они тебе подойдут идеально.
Что касается цен компактных духовых шкафов, то за 10 тысяч ты вполне себе найдешь нормальные духовки, в плане параметров, функций и прочего. В общем, посмотри разные варианты и выбери что-то.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/34/00/1394220.jpeg

0


Вы здесь » Семья » Общение » Духовой шкаф небольшого размера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно