Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Муж и жена » Барбекю для дома


Барбекю для дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Раньше очень часто ездили за город с друзьями, делали шашлыки. Сейчас по известным причинам мы не можем себе позволить выезжать на природу, но шашлычка то хочется. Как быть в этом случае?

0

2

Забавная написал(а):

Всем привет! Раньше очень часто ездили за город с друзьями, делали шашлыки. Сейчас по известным причинам мы не можем себе позволить выезжать на природу, но шашлычка то хочется. Как быть в этом случае?

Я тоже большой любитель вкусно поесть, и конечно же мое любимое блюдо это шашлык или барбекю. Но на сковородке это совсем не то, поэтому мы приобрели себе электрический барбекю-гриль.

0

3

Ух ты здорово! И что? вкусно получается? Просто я никогда не пробовала мясо, приготовленное на электрическом гриле. А какой вы себе купили, можно узнать? может и мы себе в семью подарок сделаем.

0

4

Забавная написал(а):

Ух ты здорово! И что? вкусно получается? Просто я никогда не пробовала мясо, приготовленное на электрическом гриле. А какой вы себе купили, можно узнать? может и мы себе в семью подарок сделаем.

Мы недолго думали над выбором гриля-барбекю https://comfy.ua/barbekyu/brand__bork/ сразу определились (взяли бренда Bork), что это будет гриль фирмы Тефаль. Причем купили такой, чтобы можно было еще и Бельгийские вафли делать. Мы их тоже обожаем со сгущенкой и с джемом. Что касается стейка, то в этом гаджете можно выставить программу средней прожарки. Мы просто обожаем мясо с кровью. Это лакомство самое настоящее, которое подойдет как для праздника, так и на каждый день. Рекомендую приобрести.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/3/4/343013.jpg

Отредактировано scatter (2023-02-01 14:53:39)

0

5

интересно...

0

6

Спасибо , тоже думаю какой купить для дома.

0


Вы здесь » Семья » Муж и жена » Барбекю для дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно