Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Очень хочу похудеть


Очень хочу похудеть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, мне совет нужен. Я очень хочу похудеть, но не знаю как этого добиться. Пробовала самые разные диеты. Эффект, конечно, есть, но очень ненадолго - тут же снова полнеть начинаю. Что делать? Живу в Москве

Отредактировано Глафира (2024-03-27 11:59:17)

0

2

Так диеты именно так и работают - там вес уходит за счет дефицита калорий. Но если вы возвращаетесь к обычному рациону, то сразу же набираете все килограммы заново.

0

3

Хорошо, но что тогда делать? Неужели нет никакого способы для того, чтобы избавиться от лишнего веса и жить потом спокойно. Ведь сколько худых людей, которые едят что хотят!

0

4

Значит у них просто очень быстрый метаболизм и организм мгновенно все переваривает и перерабатывает, а вам если с ним не повезло, то надо себя во многом ограничивать.

0

5

Ой, не надо тут только рассказывать сказки про метаболизм, генетику и все в этом роде. Красивая фигура - это не везение, а тяжкий труд. Может показаться, что девушка ест что хочет и при этом стройняшка, но это говорит лишь об одном - она усиленно занимается спортом. Тем более, что сейчас с этим проблем вообще нет. Тренажеры для дома совсем недорого в Москве стоят: https://fitsharing.ru/

0

6

Birinka написал(а):

Значит у них просто очень быстрый метаболизм и организм мгновенно все переваривает и перерабатывает, а вам если с ним не повезло, то надо себя во многом ограничивать.

Ну вот в том то и дело, что от строгих диет и голодания метаболизм замедляется, и тогда похудеть вообще становится нереально сложно. Это замкнутый круг. Нужно спортом заниматься, чтобы увеличить расход калорий

0

7

Спортом нужно заниматься, никто не спорит. Но все равно, пока вы не наладите свое питание, вы не похудеете. Это ведь первое, с чего нужно начинать. Есть сбалансированная программа питания похудения для снижения веса "Ем диета" https://emdiet.ru/articles/sbalansirova … ohudeniya/. Можно просто заказывать готовое питание и не нужно будет самой ломать голову что приготовить, считать калории. Меню очень разнообразное между прочим, 4-х разовое питание, голодными точно не останетесь. Мне кажется, стоит попробовать

0

8

Диета это плохо.

0


Вы здесь » Семья » Общение » Очень хочу похудеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно