Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Можно ли исправить грудь по ассиметрии?


Можно ли исправить грудь по ассиметрии?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Девочки, подскажите, кто делал операцию по исправлению ассиметрии груди? Сколько стоила операция и вообще Вы довольны исходом? В Москве какого хирурга посоветуете?

0

2

Привет! А скажите, почему  Вас вдруг образовалась эта ассиметрия? Вы рожали или же может быть Вы сильно похудели?  Просто же так ничего не возникает в  организме.

0

3

Могу кончено рассказать, у меня всегда была подобная ассиметрия, у всех же грудь  не одинаковая, но у меня было сильно видно и вот после родов и похудения она совсем стала печально выглядеть.

0

4

Ну если этот вопрос Вас очень тревожит, то можно решиться на операцию. Но я бы лично как-то подумала еще, потому что операция это общий наркоз. А Вы хотите с увеличением сделать операцию? Можно вот тут  уточнить по поводу коррекции ассиметрии груди https://mistakopulo.ru/operations/breas … iya-grudi/

0

5

Я бы хотела и с увеличением попробовать, но все наверное зависит от исходника. И мне нужно посоветоваться с хирургом, что он скажет и какие риски вообще есть, очень боюсь, что плохо получится.

0

6

Риски есть всегда, но я совету. Вам делать с увеличением, там образом точно можно ассиметрию исправить. В любом случае я Вам желаю, чтобы у Вас все получилось как Вы задумали.

0


Вы здесь » Семья » Общение » Можно ли исправить грудь по ассиметрии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно