Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Как найти хорошего стоматолога?


Как найти хорошего стоматолога?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Скажите, девочки, кто планировал беременность, где Вы лечили зубы? И обязательно ли нужно лечить  все зубы? И посоветуйте стоматолога в Уфе?

0

2

Конечно, нужно обязательно лечиь зубы, а то я забеременела не планируя и зубы мои пошли по швам, пришлось лечить без анестезии, а  Вам скажу, это очень больно.

0

3

Я не могу сказать, что у меня есть с зубами большие проблемы, но все же я не люблю их посещать. А почему Вы не решили лечить зубы в ЖК, или Вы беременность наблюдали в другом месте?

0

4

Мне просто не предложили делать в ЖК или что-то вроде того. Я уже не могу точно воспроизвести детали всего. Но я стала следить за зубами и сейчас  хожу в другую стоматологию и мне все там нравится. Посмотрите, вот тут к примеру есть недорогое лечение кариеса в Уфе  https://www.novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov

0

5

Спасибо большое, очень страшно конечно идти лечить зубы, потому что признаться, я давно не была у стоматолога, наверное последний раз года три назад. Но так по ощущениям ничего не беспокоит.

0

6

Я считаю, что тут вообще нельзя бояться, потому что чем дольше Вы тяните, тем дороже будет стоить услуга в будущем. И к тому же я бы не хотела ходить с плохими зубами, это на здоровье плохо сказывается.

0


Вы здесь » Семья » Общение » Как найти хорошего стоматолога?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно