Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Какой фильм посмотреть?


Какой фильм посмотреть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Минска. Подкиньте идею, пожалуйста, какой фильм посмотреть? Хочется чего-то позитивного, может приключенческого. Что выходило за последний год? А то я что-то совсем от жизни отстала

0

2

Вы смотрели Голодные игры? Если да, то вам обязательно надо посмотреть "Балладу о змеях и певчих птицах". Это приквел к оригинальной франшизе - там про молодость Кориолана Сноу

0

3

О! Мне тоже Баллада понравилась. Там актер просто шикарно сыграл - прямо верю, что это молодой Корио. А еще из последнего очень понравился Аквамен 2: https://kinostart.net/4910-akvamen-i-po … rstvo.html Если не смотрели, то очень рекомендую. Сняли прямо хорошо - и визуально картинка красивая и с юмором подошли к делу. Да и вообще сюжет вполне интересный получился. В общем, отличный фильм для выходного дня

0

4

О! Аквамен второй вышел? Это же тот, в котором Джейсон Момоа снимался? Прикольно! Обязательно надо посмотреть. Спасибо, что напомнили, а то я уже и забыла про этот фильм

0

5

Из новинок 2024 года могу предложить фильм Артур, ты король. Снят в жанре приключения, главная роль Марк Уолберг. Неплохой, добрый и светлый. Так что можете и его посмотреть, понравится.

0


Вы здесь » Семья » Общение » Какой фильм посмотреть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно