Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Нужно ли стерилизовать кота?


Нужно ли стерилизовать кота?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Омска. Мне нужен совет. Я котеночка взяла и не знаю - стерилизовать его или нет? Выпускать на улицу не буду. Вот и думаю - вроде таблетки же какие-то есть, которые подавляют у котов инстинкт размножения. Может просто ими поить?

0

2

Никакого толку от этих таблеток нет. Я своей кошке их покупаю, но она в любом случае два-три раза в год концерты закатывает и помогают эти лекарства мало

0

3

Ну смотрите. Если вы не собираетесь отпускать котика на самовыгул и не планируете приводить ему невест, то, конечно, стерилизация нужна. Этим вы не только себя от неудобств избавите, но и коту поможете - у него проблем со здоровьем не будет. Вырастет домашним, игривым котиком. И метить дома не станет - в значит, никакого запаха. В общем, сплошные плюсы. Вот сюда можете позвонить и записаться на стерилизацию в ветклинику Омска: https://jivago55.ru/

0

4

У меня всегда были коты в доме, но я никогда раньше эту операцию не делала. А в этот раз решилась и знаете - очень довольна. Вообще с котом проблем никаких. Довольный, веселый, игривый и хорошо ему!

0


Вы здесь » Семья » Общение » Нужно ли стерилизовать кота?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно