Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Интерес к магии камней: выбор талисмана в Питере


Интерес к магии камней: выбор талисмана в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно начал интересоваться магией камней и хотел бы выбрать драгоценный талисман подходящий для своего знака зодиака. Хочется узнать, кто из вас также увлечен этой темой и какие камни считаются наиболее подходящими для конкретных знаков. Есть ли в Питере магазины, где можно найти широкий выбор камней и получить консультацию по выбору?

0

2

Я в этой теме полный ноль, но слышал, что камни могут приносить удачу. Я бы просто пошел в магазин и выбрал то, что красиво лежит в руке и не нужно по итогу заморачиваться

0

3

Магия камней - это не мое, но думаю, каждый знак должен подбирать камни, которые ему нравятся и вызывают приятные чувства. Может, на каких-то базарах или ярмарках можно что-то подобрать

0

4

Магия камней может быть интересной темой для изучения. Вот тут по ссылке, например, есть много информации, которая может помочь начинающим разобраться в этом вопросе. Что касается выбора камня, то, конечно, онлайн-магазины предлагают большой выбор, и ты можешь сравнивать разные варианты прямо из дома, что удобно

0


Вы здесь » Семья » Общение » Интерес к магии камней: выбор талисмана в Питере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно