Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Какой алкоголь выбрать?


Какой алкоголь выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет из Алматы. У меня скоро юбилей - мне исполнится 45 и я хочу хорошо отметить этот праздник. Арендовала ресторан, заказала меню. А вот алкоголь можно принести свой. Не подскажете - что лучше выбрать и где купить? Крепкий алкоголь у нас никто не пьет

0

2

Я считаю, что алкоголь в любом случае нужно выбирать исходя из ваших предпочтений и вкусов ваших гостей. Вы же знаете этих людей и понимаете, что они пьют, а что - нет

0

3

Ну вот у нас среди знакомых, например, мужчины пиво пьют в основном, а дамы только если вина глоточек. Но ведь на юбилее пиво пить - это как-то не серьезно

0

4

На юбилей нужно что-то более яркое, что соответствует торжественности момента. Мне кажется, что если у вас любителей крепкого алкоголя нет, то лучшее, что вы можете сделать - это купить хорошее дорогое шампанское. Например, вот здесь можно взять шампанское Асти Мартини по выгодной цене: https://xo.kz/p/martini-asti-spumante/ Для юбилея это и правда лучший вариант

0

5

Может быть, кто-то сталкивался с такой задачей: нужно заказать продукты с доставкой на дом, но так, чтобы и выбор был хороший, и цены приемлемые. В общем, ищу сервис, который мог бы удовлетворить мои требования к качеству и ассортименту. Поделитесь, пожалуйста, где вы обычно заказываете еду?

0

6

Раз вы ищете проверенный и надежный вариант для заказа продуктов с доставкой на дом, то я могу рекомендовать вам интернет-магазин "МегаМаркет" https://megamarket.zakaz.ua/ru/ . Это действительно отличный выбор для тех, кто ценит широкий ассортимент и качество продуктов. В "МегаМаркет" вы найдете не только свежие овощи и фрукты, но и мясные изделия, молочные продукты, а также бакалею и напитки. Особенно удобно, что на сайте представлены подробные описания товаров, и вы можете подобрать все, что нужно, не выходя из дома. Также стоит отметить, что у них часто бывают акции и специальные предложения, которые делают покупки еще более выгодными. Цены в "МегаМаркет" довольно конкурентоспособные, что является большим плюсом. Доставка всегда выполняется в оговоренные сроки, и вы можете быть уверены, что продукты приедут вам свежими и вовремя.

0


Вы здесь » Семья » Общение » Какой алкоголь выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно