Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Варианты отдыха


Варианты отдыха

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я покупаю тур обычно, лечу на курорт и там уже отдыхаю в отеле, купаясь в море и в бассейне. Иногда беру экскурсии какие-нибудь. Но в этом году хочется что-нибудь поинтереснее. Что посоветуете?

0

2

А что поинтереснее? Готовы ли вы к активному отдыху? Мы например, берем палатки и едим в Карелию целой компанией. Там разбиваем лагерь, устраиваем привал, ловим рыбу, собираем ягоды и грибы, поем под гитару.

0

3

Наша семья тоже любит активный отдых и мы часто устраиваем большие пешие походы. Чаще всего для этого едем в Алтай. Там невероятно красивая природа. И столько природных достопримечательностей, что жизни не хватит все увидеть.

0

4

А  очень люблю речные круизы. В море я как то побаиваются плавать.  Очень боюсь попасть в шторм. А на реках такого не бывает. И в России очень много разнообразных круизов по многим рекам и каналам. Чтобы в этом убедиться вам стоит сюда заглянуть https://kruiz.online/ В этом году хочу из Красноярска в Норильск доплыть. И такое возможно.

0

5

Никогда не бывала в круизах, наверное, это интересно. У меня как-то все банально, стараюсь каждое лето ездить на море. Последние несколько лет в Турцию езжу

0

6

Gribandis написал(а):

Я покупаю тур обычно, лечу на курорт и там уже отдыхаю в отеле, купаясь в море и в бассейне. Иногда беру экскурсии какие-нибудь. Но в этом году хочется что-нибудь поинтереснее. Что посоветуете?

А вы хотите по России поехать отдыхать? Или может за границу? На сайте Travelata есть много хороших предложений, посмотрите. Мы с ними ездим отдыхать в последнее время. И кстати, у них сейчас действуют хорошие скидки как на первый, так и на повторный заказ. Вот здесь промокод найдете https://vk.com/travelpromocodi

0

7

Я вот плавать не умею. Поэтому меня море и не привлекает. Меня бы на природу, в какие-то интересные походы потяни и я всё брошу и пойду. Вот в Саяны собираюсь с группой в этом году. Да и так по местным лесам походим с товарищами.

0

8

Море я люблю. Но однообразный отдых очень надоедает. Я так проживу всю жизнь, а кроме отпуска у моря другого и не познаю. Вот и сказал жене, что в этом году едем смотреть Питер. Хватит уже на то море каждый год ездить. Немного посопротивлялась, конечно, так как любит она море больше, чем я. Но согласилась. И вот планируем поездку потихонечку туда. Хочу и в театрах побывать, и в музеях, хочу по Неве и каналам покататься на катере, хочу разводные мосты увидеть. Ну и, конечно же, в Петергофе побывать, посмотреть на самые красивые в мире фонтаны. Даже уже сейчас как в Петергоф на метеор билеты онлайн купить тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … -petergof/. Так что в этом году отдых у нас такой. И, кстати, если будет хорошая, теплая погода, вполне можно на пляжах Финского залива покупаться и позагорать. Это я уже тоже изучил.

0


Вы здесь » Семья » Общение » Варианты отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно