Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Выбор кардио-тренажера для дома в Москве: опыт и советы


Выбор кардио-тренажера для дома в Москве: опыт и советы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне интересно, как вы выбирали тренажер для дома в Москве, особенно если это что-то для кардио. Какие факторы вы учитывали при выборе? И как потом начали тренироваться правильно, чтобы добиться максимальных результатов?

0

2

Когда я выбирал тренажер для дома, я смотрел, чтобы он был не слишком громкий, чтоб соседи не сходили с ума. И чтобы влез в мою маленькую комнатку. Потом начал тренироваться, сначала по маленьку, чтоб не перетрудиться

0

3

Я думал о том, чтобы он помогал сжигать калории. В итоге купил эллиптический тренажер, он хорошо подходит для кардио. А тренироваться начал, следуя программам, которые нашел в интернете. Но если у тебя все-таки останутся сомнения по поводу выбора, можно на первое время взять в аренду и лично опробовать https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/

0

4

Ну, я сразу пошел к тренеру в зале. Он подсказал, какой тип тренажера будет лучше для моих целей. После этого выбор стал намного проще, и я начал тренироваться, основываясь на его рекомендациях

0


Вы здесь » Семья » Общение » Выбор кардио-тренажера для дома в Москве: опыт и советы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно