Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Тестовый форум » Что такое Спас?


Что такое Спас?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Девочки, может ли кто-то рассказать о том, что такое Спас? Меня подруга зовет н обучение, а я даже и не могу сказать нужно это мне или нет.

0

2

А что Вам подруга рассказывает? Как она вообще Вам мотивирует на обучение? Можно конечно подождать, пока она пройдет обучение и вам все расскажет. А это очное обучение или онлайн?

0

3

Нет, она обучение еще не проходила. Но я не справила , в каком оно будет проходить виде. А думаете, что это очень важный момент? Ну я все же поинтересуюсь, а что еще спросить, можете посоветуете?

0

4

Добрый день! Позвольте, я скажу пару слов, Спас это не просто обучение, это Система, это во-первых, потом это древняя наука, и это не выдумка кого-то. Так что, нужно обязательно с инфой ознакомиться, прежде чем решаться на прохождение. Вы вот тут сама почитайте о том, что такое Система Спас https://www.spasist.ru/

0

5

Спасибо, наверное этот сайт как раз ответить на вопросы по поводу обучения. А Вы сами, я верно понимаю, не проходили  подобное обучение? В общем, спасибо, я решила подумать и наверное пойду с подругой.

0


Вы здесь » Семья » Тестовый форум » Что такое Спас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно