Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Аксессуары для ванной комнаты


Аксессуары для ванной комнаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Киева. Хочу оборудовать свою ванну все необходимым. Закончила ремонт и теперь выбираю аксессуары для ванной комнаты. Подскажите, что стоит туда взять точно? Что у вас есть и вы не жалеете, что купили это?

0

2

Я в свое время все в ЮСКе покупала. Там такой выбор хороший был разных вещичек . И подобрать все в одном стиле можно было.  Набор купила, где есть мыльница, дозатор для жидкого мыла, стакан для зубных щеток и пасты, коврики для ванной.

0

3

Да, у меня есть много разных необходимых вещей в ваанной комнате. В первую очередь -это крючки и вешалки для полотенец, для халата. Они обязательно должны быть . Также есть большая корзина для грязного белья.

0

4

В ванной должно быть все самое необходимое и ничего лишнего. Я все выбирала очень тщательно, долго по магазинам ездила смотреть ассортимент, в интернете пересматривала что есть-много всего интересно можно найти в Инстаграм.  Как раз в интернет-магазине и купила  все аксессуары для ванной комнаты https://water-mix.com.ua/ru/aksessuary-dlya-vannoy/ Там есть все, чтобы сделать ванную комнату удобной в использовании.

0


Вы здесь » Семья » Общение » Аксессуары для ванной комнаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно