Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Муж и жена » Тема про интим


Тема про интим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня довольно-таки интимные вопросы сексуального характера.  Делаете ли вы миньет своему мужу или любимому человеку? И как именно -с резиной или без? Если делать без -есть какие-то риски для здоровья женщины?

0

2

Думаю, что многие женщины просто промолчат про такое-стесняются. Хотя не вижу ничего постыдного в этом и хорошим миньетом можно даже удержать мужчину Но его нужно уметь делать.

0

3

Я не делаю это. Не умею. Поэтому советов не дам. Но то, что даже мужу нужно делать все это с презервативом-в этом я уверена. А то мало ли где он ещё бывает. Я в своем все равно на 98 процентов только уверена)

0

4

Во многих парах практикуется миньет без резинки в сексе или по-другому МБР, что это такое вот тут можно более детально прочитать https://osekse.com/chto-takoe-mbr-v-int … stituciej/ Но так делать можно только с тем партнером, в котором есть уверенность на сто процентов. Потому, сто таким путем передаются опасные заболевания, как и при обычном половом акте. Да, «открытый» минет -это более приятный процесс, но и риски заразиться чем-то выше. Так что думайте в первую очередь о своем здоровье.

0


Вы здесь » Семья » Муж и жена » Тема про интим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно