Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » К кому обратиться, чтобы помог сыну перестать заикаться?


К кому обратиться, чтобы помог сыну перестать заикаться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой восьмилетний сын заикается. Я думал, что со временем это пройдёт, но, пожалуй, стало только хуже. Можете посоветовать, что делать, или куда за помощью обратиться?

0

2

Насколько я знаю, на Ютубе сейчас можно найти просто огромное количество речевых упражнений. Попробуйте делать их вместе со своим сыном - возможно, поможет.

0

3

Я считаю, что на самолечение время точно тратить не стоит. Эффект от него даже если и будет, то минимальный. Вам нужно обратиться в специализированную клинику, где лечение проводится профессионалами с большим опытом. Например, заикание у детей 8 лет исправляют различными методами в этом центре https://www.arlilia.ru/programs/dlya-detey-7-10-let/ . Ознакомьтесь с информацией о нём, когда будет свободное время.

0

4

К логопеду надо идти, и чем быстрее - тем лучше. Подобные проблемы необходимо решать в раннем возрасте. Чем старше будет ребёнок, тем сложнее будет бороться с заиканием.

0


Вы здесь » Семья » Общение » К кому обратиться, чтобы помог сыну перестать заикаться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно