Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Дедушке тяжело одному


Дедушке тяжело одному

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Перми. Не знаю что и делать. Просто проблема в том, что у меня дед один остался после смерти бабушки и видно, ему очень тяжело. Он болеет постоянно, да и за домом следить тяжело - готовить не умеет толком. В общем, не знаю что и делать с ним. Подскажите, а?

0

2

А нет возможности забрать его к себе? Или наоборот к нему переехать? Я считаю, что это будет самое разумное решение, так как в этом случае вы и по хозяйству поможете и за здоровьем своего деда следить будете

0

3

Вы думаете это так просто? Взять и начать съезжаться, разъезжаться, менять место жительства? Далеко не каждый способен на такие перемены. Тем более у автора ведь, наверно, и своих забот хватает - может у нее семья, дети - за ними ухаживать надо. Я считаю, что дети всегда должны быть приоритетом. А дедушке сейчас лучше всего переехать в дом интернат для пожилых: https://pansionat-perm.ru/ Там ему лучше будет

0

4

Да, я тоже считаю, что пожилым людям в таких пансионатах лучше. Как ни крути, а вы не сможете обеспечить ему дома такие же условия как там. Там и питание правильное и контроль врачей постоянный

0


Вы здесь » Семья » Общение » Дедушке тяжело одному


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно