Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Мне нужны обучающие курсы в Минске


Мне нужны обучающие курсы в Минске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Минска. Такая ситуация, что я бросила институт, когда забеременела. Сейчас дочка подросла, пошла в садик, а я не могу найти работу, так как образования нет. Вот и думаю - может есть какие-то курсы, где можно быстро получить специальность?

Отредактировано Birinka (2024-04-19 21:58:36)

0

2

Есть, конечно. Я так думаю, что в наше время вообще не сложно отучиться, получить специальность и начать работать. Главное выбрать сферу, в которой вам будет по настоящему интересно

0

3

У меня сестра оказалась в похоже ситуации, так она на бухгалтера выучилась на курсах. Нашла работу и со временем поступила в вуз заочно - скоро диплом экономиста защищать будет. Вот так вот!

0

4

В целом соглашусь - отучиться и получить специальность и правда можно. Только хотелось бы сделать такую оговорку, что надо очень хорошо подумать, прежде чем выбрать на кого учиться. Тех же бухгалтеров сейчас очень много - ну где на них на всех работу найти? Автор, а вы не хотели бы работать в индустрии красоты? Это очень перспективное направление. Вот тут есть курсы косметолога в Минске: http://cosmoskill.by/cosmetology-courses/

0

5

Так а какие курсы нужны? В плане того, что на кого хотите обучиться? Ну или хотя бы сферу подскажите, хоть примерно?

0


Вы здесь » Семья » Общение » Мне нужны обучающие курсы в Минске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно