Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Как правильно создать портфолио?


Как правильно создать портфолио?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Я хочу попробовать себя в качестве модели. У меня яркая внешность и я хорошо получаюсь на фотографиях. Но я понимаю, что для начала мне надо портфолио сделать. А как его правильно составить?

0

2

Тут видите в чем дело. Яркая внешность, конечно, для модели важна, но не менее важно иметь артистизм и харизму. Красивых девушек много, но вы должна быть особенной

0

3

Но почему бы не попробовать? Я считаю, что если есть желание, то отказываться от него не стоит. Ведь в конце-то концов - сделать портфолио не так сложно. Сходить на фотосессию к хорошему фотографу да разослать фотки по агентствам - вот и все

0

4

Мало просто сделать красивую фотосессию. Когда речь идет о портфолио, то нужно следовать ряду правил, чтобы не получилось так, что ваши фотографии откладывают после первого же беглого взгляда. Вы должны сделать фотографии вашего тела и лица с разных ракурсов - это обязательное условие. Нужно сделать фото с макияжем и без, продумать - уличные или студийные фото лучше сделать. Да вы сами можете вот здесь почитать как сделать модельное портфолио в Москве: https://bagmutskiy.com/blog/portfolio-modeli/

0


Вы здесь » Семья » Общение » Как правильно создать портфолио?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно