Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Видеонаблюдение


Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорого ставить? Нткак найти не могу

0

2

Ну все зависит от оборудования и площади , на которой вы будете устанавливать видеонаблюдение.  Мы обращались в интернет-магазин Охрана.юа и там нам рассказали подробно все о цене на видеонаблюдение https://ohrana.ua/videonablyudenie/  . Также помогли с выбором типа, а еще сделали установку под ключ. Мы сотрудничеством остались очень довольны.

0

3

Камелия написал(а):

Дорого ставить? Нткак найти не могу

Смотря какое оборудование выберете

0

4

Можно покупать все по отдельности и так сэкономить. Мы заказывали кабельную продукцию для видеонаблюдения от производителя АСКО-УКРЕМ https://www.acko.ua/ . На сайте правда сделать заказ не получится, но можно зато изучить ассортимент и подобрать то, что вам подойдет. Купить уже потом можете в официальных точках продаж или через представителей компании.

0

5

Тоже интересует защита от слоумышленников

0

6

После того, как наш офис два раза пытались вскрыть, мы решили рассмотреть профессиональные системы безопасности  от известного производителя по очень хорошей цене. Помимо сигнализации и различных датчиков нам установили тревожную кнопку. Это очень хорошо, ведь в офисе работают одни девушки. В интернет-магазине PIPL представлено качественное современное оборудование, которое работает четко, как часики. 

Отредактировано Юлиана Викторовна (2023-02-22 11:35:10)

0

7

Я думаю, что каждый хочет подобрать для себя вариант как бюджетный, так и с хорошим качеством

0

8

Сейчас лидирующие позиции занимает продукция AX PRO  - это новая линейка беспроводных охранных сигнализаций от компании Hikvision, разработанная на основе новых технологических решений и инновационного подхода к организации безопасности. Как по мне, то использовать её для безопасности своего имущества-это лучшая идея.

0


Вы здесь » Семья » Общение » Видеонаблюдение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно