Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Бабушка в гипсе после перелома


Бабушка в гипсе после перелома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Красногорска. У нас такая проблема - бабушка упала и сломала шейку бедра. Сейчас она в больнице, сделали операцию, но она, конечно, не встает - в гипсе вся. Ее выписывают на днях, но кто у нас за ней ходить - вопрос! У всех работа, жизнь своя.. И что делать?

0

2

Ужасно! У знакомой отец в пожилом возрасте шейку бедра сломал, так он так и не смог восстановиться. Лежа полгода, потому начал ходить понемногу. Ну как ходит - по дому едва ползал. Но вскоре так и умер

0

3

Ну что вы пугаете то заранее? Наговорили тут ужасов, но ведь на самом то деле все очень индивидуально и если кто-то не смог оправиться после такой травмы, то это не значит, что и у других так же будет. Я вообще считаю, что при хорошем уходе запросто можно на ноги встать. Автор, вот здесь занимаются реабилитацией пожилых с переломом шейки бедра в Красногорске: https://krasnogorsk.nursing-home.websit … pozhilyix/ Вашу бабушку бы туда определить

0

4

Да, сейчас это и правда будет самым правильным решением - поместите вашу бабушку в такой пансионат и там ей обеспечат правильный уход и лечение. думаю, что в итоге она поправится

0


Вы здесь » Семья » Общение » Бабушка в гипсе после перелома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно