Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Какие можете предложить сухие корма для таксы?


Какие можете предложить сухие корма для таксы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, друзья! Моя такса очень привередлива к еде и не ест любые сухие корма. Можете ли вы порекомендовать какие-нибудь хорошие сухие корма для таксы, которые понравятся моему питомцу? Я ищу корма, которые будут содержать все необходимые питательные вещества и не вызовут аллергии.

0

2

Здравствуйте! Я бы порекомендовал сухие корма Hill's Science Diet. Они содержат все необходимые питательные вещества для здоровья собаки, в том числе и специально подобранные протеины и витамины для поддержания здоровья шерсти. Мои собаки обожают этот корм и не жалуются на него.

0

3

Привет! Я бы порекомендовал сухой корм Acana. Этот корм изготавливается из свежих ингредиентов, не содержит зерна и подходит для собак с чувствительным пищеварением. Мои собаки очень любят этот корм, и я уверен, что ваша такса тоже его оценит.

0

4

Я рекомендую корм для собак Orijen который покупаю в магазине E-Zoo. Он содержит высококачественные ингредиенты, включая свежее мясо, печень, яйца, рыбу и фрукты.
Корм не содержит зерна, что делает его легкоусвояемым и подходящим для собак с аллергией на зерновые. Orijen также содержит много протеина и кальция, что помогает поддерживать здоровье костей и мышц. Корм также содержит необходимые жиры, витамины и минералы для поддержания здоровья собаки в целом. Мои собаки обожают Orijen, и я уверен, что ваша такса тоже будет счастлива его есть.
https://content.e-zoo.com.ua/files/Prods/thumbs/prod_1296_22172699.jpg

0

5

И мы ищем корм для собак мелких пород

0

6

Ну так вам просто стоит обратить свое внимание на максимально качественный магазин ХоумФуд. Мы именно тут смогли найти по очень выгодной цене качественный корм для собак мелких пород https://homefood.ua/ru/korm-dlya-sobak-dribnikh-porid/  . Мне нравится то, что тут просто отличный ассортимент сертифицированных кормов.

0

7

спс за совет

0

8

Могу также порекомендовать вам этот магазин 101dalmatin.ua/ru/tovari-dlya-sobak/korma-dlya-sobak/holistiks 101dalmatin.ua предлагает исключительный выбор комплексных кормов для собак, в которых приоритетом является здоровье и благополучие вашего пушистого друга. Как владелец собаки, я настоятельно рекомендую этот интернет-магазин за его продукцию премиум-качества, адаптированную для удовлетворения разнообразных диетических потребностей. От беззерновых блюд до рецептов, богатых необходимыми питательными веществами, они удовлетворяют различные предпочтения и чувствительность. Шерсть моей собаки никогда не выглядела более блестящей, а уровень ее энергии заметно улучшился с тех пор, как она перешла на их корм. Беспрепятственный опыт онлайн-покупок и быстрая доставка еще больше повышают общее удовлетворение. Для тех, кто уделяет приоритетное внимание питанию и жизненным силам своего питомца, 101dalmatin.ua — идеальное место.

Отредактировано Kristin (2024-03-06 11:58:21)

0


Вы здесь » Семья » Общение » Какие можете предложить сухие корма для таксы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно