Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Как напитать и омолодить кожу лица?


Как напитать и омолодить кожу лица?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я с недавних пор замечаю как моя кожа лица сильно постарела, хочется кожу напитать, увлажнить и естественно омолодить) какие процедуры мне могут подойти и где их сделать в Самаре ?

0

2

На самом деле очень много инъекционных косметологических процедур можно сделать, которые помогут вам разрешить вашу проблему. Я так понимаю вы никогда у косметолога не были?

0

3

Нет не была, поэтому и спрашиваю, я даже не знаю грамотных специалистов, наблюдаю за некоторыми в социальных сетях, но не уверена что они профессионалы в своем деле.

0

4

Попробуйте сделать биоревитализацию лица, после этой процедуры вы будете в восторге от полученного результата, кожа лица напитается, станет сияющей, разгладятся морщины, лицо заметно омолодится. Сделать в Самаре процедуру вы сможете вот тут https://samara.clinicamalyshevoy.ru/pro … litsa.html В клиники работаю специалисты с медицинским образованием.

0

5

А как часто нужно делать данную процедуру? По вашей рекомендации я поняла что вы уже делала данную процедуру и можете ответить на мой вопрос?

0

6

Я сразу курсом прохожу данную процедуры, хватает на долго результата. В клинике вам все расскажут и объяснят. Удачи вам, и не бойтесь перемен)

0


Вы здесь » Семья » Общение » Как напитать и омолодить кожу лица?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно