Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Хочу увеличить себе грудь


Хочу увеличить себе грудь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я приняла решение увеличить себе грудь, но я не знаю в Москве у кого это можно сделать. Вы можете от себя посоветовать грамотных пластических хирургов?

0

2

Год назад я себе увеличила грудь, я безумно рада что я на это решилась, теперь нет стеснения, и комплексов. Можете сделать грудь у Мистакопуло Филиппа Николаевича.

Отредактировано Оливия (2024-04-27 09:46:06)

0

3

А в какой клиники он проводит операции? Я за него не слышала, куда мне звонить не подскажите чтобы попасть на консультацию? И еще подскажите как долго проходила реабилитация?

0

4

У пластического хирурга Мистакопуло Филиппа Николаевича есть официальный сайт, здесь вы можете найти номер по которому сможете записаться на консультацию  https://mistakopulo.ru/ У меня быстро реабилитация прошла, я придерживалась всех рекомендаций. Операция обошлась мне разумных денег, главное что все сделали так как я хотела.

0

5

Я вас поняла, спасибо за рекомендацию, буду прозванивать им, я посмотрела его портфолио, если это действительно его работы, то он ювелир) Теперь у меня нет сомнений к кому обращаться.

0

6

На сайте его работы представлены, и то это далеко не все работы которые он когда либо делал, у него большой стаж работы, и отзывы слышала за него только хорошие.

0


Вы здесь » Семья » Общение » Хочу увеличить себе грудь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно