Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Где удалить зуб в Уфе?


Где удалить зуб в Уфе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане подскажите где безболезненно могут вырвать зуб в Уфе? Никогда ранее не вырывала зубы, начиталась в интернете что это больно, вот переживаю теперь.

0

2

ну не прям больно но неприятно, когда попадете к стоматологу попросите анастезию вам сделать. Можете проехать в клинику Новиковский, у них хорошие специалисты работают.

0

3

А где эта клиника находится не подскажите? Или может есть их номер регистратуры, хочу  записаться уже сегодня, не могу боль терпеть, зуб мудрости не дает покоя второй день.

0

4

Удалить зуб в Уфе вы сможете вот в этой клиники https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie На сайте там номер указан и точный адрес. Я знаю что такое зубы мудрости,  уже четыре их вырвала, тоже болезненно росли. Это ваш первый я так понимаю? Вы позвоните им сейчас, они может вас и смогут принять с отстрой болью сегодня, зачем же терпеть. Цены у них нормальные.

Отредактировано Викторовна (2024-04-27 14:27:39)

0

5

Вы думаете примут сегодня? Не уверенна, но попробую их уговорить, вдруг пойдут на уступки. А цена вообще какая не подскажите? Дорого по вашему или нет?

0

6

Я ж в том году вырывала последний зуб, скорее всего цена изменилась. Ну вам скажут сколько это стоить будет, главное что вырвут вам безболезненно и без дальнейших осложнений.

0


Вы здесь » Семья » Общение » Где удалить зуб в Уфе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно