Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Отношения в семье » Влюбилась. Нужен совет


Влюбилась. Нужен совет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, помогите, подскажите, посоветуйте. Мне 33 года. Замужем 12 лет. Есть 2 детей, сын 11 лет, дочь 9 лет. С мужем прошли и огонь, и воду, и медные трубы... В семье были и очень хорошие моменты и самые ужасные. До развода доходило, но только на словах.
Короче, влюбилась... в женатого. Из просторов интернета я узнала, что он женат и имеет 2 детей. Работаем мы вместе, но видимся не каждый день. Он работает установщиком окон, евроремонт и т.д. Постоянная занятость, но по работе созваниваемся. Внутри меня всё бурлит и кипит. Разбивать его семью не хочу. Снится почти каждую ночь. Передержать в себе, пока не пройдет? Что делать? Посоветуйте, подскажите...

0

2

ЮЛИЯ В., так а он к вам как? Никак? О чувствах ваших не знает?  Embarassed

0

3

Нет. Он незнает. Можем поговорить "не о чём", посмеяться и на этом всё.

0

4

Как я тебе завидую! Любовь!!!  girl_in_love это прекрасно.
Но раз ты спрашиваешь совета, то сама прекрасно знаешь все ответы на свои вопросы.
Если на пути встает настоящая любовь, то люди не раздумывают и советов не просят. Они ничего не могут поделать и любовь все решает за них.
Это мое мнение, но я прошла через этот кошмар и знаю, что говорю.

0

5

Юля, а какие отношения в Вашей семье сейчас? Какие у Вас чувства к мужу?
А то Вы пишете, что его семью разбивать не хотите, а о своей, что думаете?

0

6

Любви, я думаю, между мной и мужем нет. Скорее всего привязанность. Чесно сказать "интересные" у нас отношения в семье. Было всё.

0

7

Почему-то, в данный момент я этого чувства очень боюсь. Боюсь наделать глупостей и в конце-концов остаться ни с чем и ни с кем...

0

8

Вы замужем, он - женат. Какие вопросы?

0

9

Я о своей влюбленности не могу рассказать даже своей лучшей подруге. Боюсь осуждения или непонимания с ее стороны. Поэтому, я решила всё-таки решила попросить совета на форуме.

0

10

Хм, тогда, возможно, вам надо просто поговорить. Расскажите, какой он, что в нем замечательного, почему вы его выбрали.
Уверена, что вам делать, вы и сами решите со временем.
Да и с ним самим поговорить не мешало бы)) Вдруг вы ему вовсе и не нравитесь?

0

11

у багатьох в житті була така ситуація

0


Вы здесь » Семья » Отношения в семье » Влюбилась. Нужен совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно