Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Трубы для канализации


Трубы для канализации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие диаметры труб для канализации наиболее распространены, и какой диаметр лучше выбрать для домашней канализации?

0

2

Самые распространенные диаметры труб для канализации - это важная информация. На  truber.com.ua/ru/truby-i-fitingi-dlya-kanalizatsii вы найдете разнообразие размеров и сможете выбрать тот, который подходит для вашей домашней канализации. Удобство на вашем пороге!

0

3

А вот ещё такой момент, подскажите, кто занимается продажей и установкой септиков?

0

4

Я думаю, вам поможет компания septikcity.ru . Там можно выбрать абсолютно любой септик. Если вы посмотрите их каталог, то и убедитесь, что там есть любая автономная канализация для частного дома и купить её для вас не состоит никакого труда. Лично у меня установлена канализация из среднего ценового сегмента. Ну целом я её работой очень доволен. Больше никаких забот с очисткой выгребной ямы.

0

5

спс

0

6

А я ищу, где продаются паяльники для полипропиленовых труб, может кто-то в курсе? Сталкивались?

0

7

Олег Бренин написал(а):

А я ищу, где продаются паяльники для полипропиленовых труб, может кто-то в курсе? Сталкивались?

Например, я у них в свое время в магазине нашел по очень париятной стоимости паяльники для полипропиленовых труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … oy_svarki/  . Я знаю этот магазин на личном опыте, множество сам там покупал в свое время различного инструмента и вы думаю довольны им останетесь.

0


Вы здесь » Семья » Общение » Трубы для канализации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно