Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Общение » Реабилитационный центр


Реабилитационный центр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пожалуйста, поделитесь информацией, если знаете, где в Украине эффективно реабилитируют наркоманов? Брат прошел лечение, но его опять тянет к наркотикам.

0

2

Обратитесь в Международную Антинаркотическую Ассоциацию https://maaua.com/ Там проводится длительная реабилитация, нацеленная на полное избавление от зависимости. С пациентами работают лучшие специалисты. Это не только врачи. помогают вернуться к нормальной жизни психологи, наставники, социальные работники. В центре комфортные условия пребывания и дружеская атмосфера.

Отредактировано Muha (2021-12-29 16:58:24)

0

3

друзья если кому-то надо лечение наркотической зависимости то есть в Киеве проверенные уже лично мной реабилитационный центр под названием Атос   где людей лечат не только от наркомании но а также помогают выйти из запоя и избавиться от зависимости к азартным играм

0

4

Могу посоветовать только обратиться в наркологический центр Reability , именно там проводят эффективное лечение наркоманов Казахстан. Помогают каждому кто к ним обратиться справиться со всеми проблемами зависимости .Если как можно раньше начать лечение , то справиться с зависимостью можно без тяжелых последствий и вернуться к прежней жизни. Это лучшее место для восстановления и реабилитации.

0

5

Ну не знаю, мне кажется, что в комплексе с реабилитацией нужно самостоятельно как-то себя в руки брать.

0

6

Вы совершенно правы. У меня есть родственник, который был зависим. Чем только его не лечили, пока он сам не настроился. Кстати, также ему очень помогли осознанные сновидения https://sonosoznon.ru/ вернуться к нормальной жизни. Он мне рассказывал, что каждый раз ложась спать он представлял себя совершенно другим человеком. Здоровым, сильным, независимым и счастливым. Он каждый раз видел это в своих снах. Постепенно тяга к пагубным привычкам сошла на нет. Так что это тоже неплохой вариант, тем более, что надёжнее будет самостоятельно всё-таки брать себя в руки.

0


Вы здесь » Семья » Общение » Реабилитационный центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно