Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Отношения в семье » Посоветуйте нормальную мастерскую по стиральным машинам


Посоветуйте нормальную мастерскую по стиральным машинам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте нормальную мастерскую по стиральным машинам, может есть кто недавно пользовался услугами, есть компетентные специалисты.

0

2

Попробуйте обратиться в магазин, где покупали стиральную машину, если продавцы пойдут на встречу, помогут сами отправить в ремонтный сервис, у меня так было.

0

3

Могу вам посоветовать обратиться в Lucky Service - сервисный центр в Киеве , они как раз работают по ремонту электробытовой техники, при чем. обладают огромным опытом, что и показывает по итогу положительные результаты в ремонте.

Отредактировано Борис Камалеев (2023-11-04 12:55:39)

0

4

Через объявления стоит еще варианты глянуть

0

5

Павел Грущ написал(а):

Посоветуйте нормальную мастерскую по стиральным машинам, может есть кто недавно пользовался услугами, есть компетентные специалисты.

Я недавно в этот bitovayatehnika.kz сервисный центр в Алматы по поводу ремонта стиральной машинки обращалась. На заявку отреагировали оперативно и поломку устранили в день обращения. Причем на ремонтные работы гарантию выдали. И по стоимости вышло вполне приемлемо. В общем, рекомендую.

0


Вы здесь » Семья » Отношения в семье » Посоветуйте нормальную мастерскую по стиральным машинам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно